Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei den Wölfen

Name Funktion E-Mail Telefon
Tim Rokita Abteilungsleitung
TuS Göllheim
tim.rokita@nordpfaelzer-woelfe.de
Horst Eckel Abteilungsleitung
TSG Eisenberg
horst.eckel@nordpfaelzer-woelfe.de
Yvonne Mattern Abteilungsleitung
TVAsselheim
yvonne.mattern@nordpfaelzer-woelfe.de
Daniel Griebe Abteilungsleitung
TV Kindenheim
daniel.griebe@nordpfaelzer-woelfe.de
Sina Graf Sportliche Leitung
weiblich
sina.graf@nordpfaelzer-woelfe.de
Johannes Finck Sportliche Leitung
männlich
johannes.finck@nordpfaelzer-woelfe.de
*** Jugendleiter jugendleiter@nordpfaelzer-woelfe.de  –
Jens Landgraf Schiedsrichterwart jens.landgraf@nordpfaelzer-woelfe.de  –
Benjamin Entenmann SIS-Beautragter
Hallenbelegung
benjamin.entenmann@nordpfaelzer-woelfe.de
Jürgen Dhom 1. Vorsitzender
Förderverein Göllheim
juergen.dhom@nordpfaelzer-woelfe.de
Matthias Fischer 1. Vorsitzender
Förderverein Eisenberg
Matthias Griebe technische Betreuung Homepage und App matthias.griebe@nordpfaelzer-woelfe.de